300 km - Brevet, 13.04.2019, 07:00 Uhr - Teilnehmerliste/Ergebnisliste
Audax Randonneurs Austria - 4053 Haid/Ansfelden, Salzburgerstr. 28 Homologation
Name Vorname Ort   Med. bez Nummer
ohne Labe - ohne Essen im Ziel - Duschen mŲglich  
AIGNER Friedrich 2020 Hollabrunn 0 Finisher 233016
EHRL Daniel 1040 Wien W 0 Finisher 233017
GFRERER Helmut 4040 Linz 0 Finisher 233018
HOFBAUER Fred 1050 Wien W 0 Finisher 233019
JANISCH Robert Premstštten Smtk 0 Finisher 233020
JUNG Ferdinand 4053 Haid 0 Finisher 233021
KAGER Ronald 1210 Wien W 1 Finisher 233022
KATZINGER Patrick 4134 Putzleinsdorf 0 Finisher 233023
KNEIDINGER Peter 4142 Hofkirchen 0 Finisher 233024
KUJUNDZIC Faruk 4210 Gallneukirchen 1 Finisher 233025
KUMPFHUBER Reinhard 4020 Linz 0 Finisher 233026
LACHINGER Stefan 1160 Wien W 0 Finisher 233027
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf 1 Finisher 233028
PASQUALINI Dietmar 6020 Innsbruck T 1 Finisher 233029
PETROVIC Otto Graz Stmk 0 Finisher 233030
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen iA. 0 Finisher 233031
RENK Hubert 3972 Bad GroŖpertholz 0 Finisher 233032
RINNER Klaus 4040 Linz 1 Finisher 233033
SCHARLER Franz 5723 Uttendorf S 0 Finisher 233034
SCHR÷DER Andreas Wien W 1 Finisher 233035
SCHWINGER Wieland 4050 Traun 0 Finisher 233036
STENZ Gernot 81549 MŁnchen DE 0 Finisher 233037
WATZL Horst 1060 Wien W 0 Finisher 233038
WEIXELBRAUN Johannes 3751 Rodingersdorf 1 Finisher 233039
WENDLER Reinhard 8054 Seiersberg Stmk 0 Finisher 233040
W÷CKINGER Stephan 4400 Steyr 0 Finisher 233041
WOHLFROMM Gerd 1020 Wien W 0 Finisher 233042
27 Starter - 27 Finisher   super Burschen        
             
             
HOFFMANN Robert 2522 Oberwaltersdorf 0 DNS  
KALLLINGER Sebastian 2000 Stockerau 0 DNS  
MITTENDREIN Helmut 8071 Hausmannstštten Stmk 1 DNS  
PROBST Michael 85356 Freising D 0 DNS  
TURNOWKSKY Gernot 8074 Raaba Stmk 1 DNS  
WENT Florian 5020 Salzburg S 0 DNS  
ZAHN Wolfgang 94034 Passau DE 0 DNS  
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
233016
AIGNER Friedrich     11:00    
2 233017 EHRL       13:50  
3 233018 GFRERER       13:55  
4 233019 HOFBAUER       13:50  
5 233020 JANISCH       12:10  
6 233021 JUNG       13:50  
7 233022 KAGER       12:10  
8 233023 KATZINGER       11:00  
9 233024 KNEIDINGER       11:00  
10 233025 KUJUNDZIC       11:00  
11 233026 KUMPFHUBER       11:00  
12 233027 LACHINGER       13:50  
13 233028 LANGMAIER       12:10  
14 233029 PASQUALINI       13:10  
15 233030 PETROVIC       12:15  
16 233031 PILLINGER       10:17  
17 233032 RENK       14:20  
18 233033 RINNER       13:50  
19 233034 SCHARLER   2E+05   10:17  
20 233035 SCHR÷DER   2E+05   13:50  
21 233036 SCHWINGER   2E+05   11:00  
22 233037 STENZ   1E+05   12:15  
23 233038 WATZL   2E+05   13:50  
24 233039 WEIXELBRAUN   2E+05   12:10  
25 233040 WENDLER   2E+05   10:17  
26 233041 W÷CKINGER   2E+05   11:00  
27 233042 WOHLFROMM   2E+05   14:00