200 km - Brevet, (ex 3.5. Weiden) 02.08.2020 - Teilnehmer-Ergebnisliste
Audax Randonneurs Austria - Einzelfahrer Covid19 Notprogramm Homologation
Name Vorname Ort   Med. Nr.per 2.8.20
27.06.2020 09:00 Haid Fussl - Tennishalle      
BUCHEGGER Alfred 4563 Micheldorf O nein 754143
EFERDINGER Stefan 8020 Graz Stmk nein 754146
HABERL Andreas 6322 Kirchbichl T nein 754156
HFLINGER Christopher 4040 Linz O nein 754159
HUEMER Franz 4050 Traun O ja 754161
JUNG Ferdinand 4053 Haid O nein 754164
KLUG Rene 8700 Leoben O nein 754168
LISKA Andreas 4040 Linz O ja 754173
PRUNNER Patrick 5201 Seekirchen O nein 754175
RINNERBERGER Konrad St. Valentin N nein 754177
SCHOBER Ullrich Wien W nein 754178
SEIDL Martin 4210 Gallneukirchen O ja 754179
STAUFER Werner 5130 Tiefgraben O nein 754181
TANZER Michaela 4040 Linz O ja 754184
14 Finisher/innen          
    Einzelfahrten      
AIGNER Friedrich 2020 Hollabrun N nein 754141
BRGGLER Herbert Seekirchen S nein 754142
CAHUNEK Eduard 4055 Pucking O ja 754144
DVORAK Thomas 4020 Linz O ja 754145
EGERT Andreas 83395 Freilassing DE nein 754147
FRESSL Thomas 4861 Aurach/Hongar O ja 754148
FRIEDL Gnther 4050 Traun O nein 754149
FRITZ Christine 2460 Bruckneudorf N nein 754150
FUCHS Jochen 4860 Lenzing O ja 754151
GAST Gerold 4890 Frankenmarkt O ja 754152
GFRERER Helmut 4040 Linz O nein 754153
GREGORICH Christian 1190 Wien W ja 754154
GRUBER Klaus 4880 St.Georgen iA. O ja 754155
HABERL Helmut 4860 Lenzing O ja 754157
HABLE Krispin 4682 Geboltskirchen O nein 754158
HRWEG Clemens 6340 Baar CH ja 754160
JANKE Tobias 10587 Berlin DE nein 754162
JANSCH Rainhard 4863 Seewalchen O ja 754163
KASPER Lukas 2020 Hollabrun N nein 754165
KATZINGER Patrick 4134 Putzleinsdorf O nein 754166
KIROJE Peter 4020 Linz O nein 754167
KB Thomas Wien W ja 754169
KOPECKY Thomas 2460 Bruckneudorf N nein 754170
LACHINGER Stefan 1160 Wien W nein 754171
LEITNER Hermann 4050 Traun O nein 754172
MITTEREGGER Karl 4492 Hofkirchen i.Tr. O nein 754174
REQUAT Stefan Wien W nein 754176
STAUDER Bernhard 4600 Wels O nein 754179
STEINBERG Erik 4040 Linz O nein 754180
STRALLHOFER Elmar 1050 Wien W ja 754182
TORBICZ Andrzej 2452 Wasenbruck O ja 754183
ULRICH Carmen 4053 Hrsching O nein 754185
WALLNER Horst 4490 St. Florian O nein 754186
WALLNER Susanne 4490 St. Florian O nein 754187
WITT Helmut 90449 Nrnberg DE nein 754188
           
25 Finisher/innen