200 km - Brevet, 11.09.2021, 07:00 - 08:00 Uhr -Jubilšumsbrevet - Teilnehmerliste
Audax Randonneurs Autriche - 4053 Haid/Ansfelden, Salzburgerstr. 28  
Name Vorname Ort Land Med.  
100 Jahre Brevetjubilšum - 19:30 Uhr Rathaussaal in Haid -Ehrungen + Musik†††
AIGNER Friedrich 2020 Hollabrunn nein 797980
ANANIEV Anton 1220 Wien W ja 797981
AUBERGER Richard 4055 Pucking ja 797982
BAISCHER Christoph 5280 Braunau nein 797983
BAKONYI-KARPATI Peter 5026 Salzburg S 3x 797984
BAUMGARTNER Josef 4052 Ansfelden nein 797985
BAUMGARTNER Stephanus 84375Kirchdorf am Inn DE nein 797986
BEHMANN Mathias 6020 Innsbruck T ja 797987
BENESCHEK Helmut 4055 Pucking nein 797988
BITESNICH Heidelinde 5062 Obertrum am See S ja 797989
BITESNICH Stefan 5062 Obertrum am See S ja 797990
BRANSTETTER Martin 4284 Tragwein ja 797991
BUCHER Esther 83395 Freilassing DE ja 797992
BURESCH Josef 2202 Enzersfeld ja 797993
DASTL JŁrgen 4225 Luftenberg ja 797994
DIAS MENEZES Rafael 8010 Graz Stmk ja 797995
EICHMAIR Petra 4040 Linz nein 797996
ENZ Heinrich 7121 Weiden am See Bgld nein 797997
ERBER Johannes 4055 Pucking nein 797998
FARTHOFER Heinz 4052 Ansfelden nein 797999
FRIEDL GŁnther 4050 Traun ja 798000
FRIEDRICH Markus 4060 Leonding nein 798001
FRIESENECKER Harald 4204 Reichenau ja 798002
GANTNER Felix 3592 RŲhrenbach ja 798003
GFRERER Helmut 4040 Linz ja 798004
GRASICH Pia 7011 Siegendorf Bgld ja 798005
GRUBER Klaus 4880 St.Georgen iA. nein 798006
GUFLER Berta 6233 Kramsach T ja 798007
HABLE Krispin 4682 Geboltskirchen ja 798008
HAUSEGGER Michael 8020 Graz Stmk nein 798009
HAUSEGGER Klaus 4020 Linz nein 798010
HAYWARD Jeff 1210 Wien W ja 798011
HEIGNER Christian 4020 Linz nein 798012
HEIGNER Heidelinde 4020 Linz nein 798013
HELM Wolfgang 4055 Pucking ja 798014
HENNEBICHLER Laura 3910 Zwettl ja 798015
HOFER Harald 4101 Feldkirchen nein 798016
HUMER Lukas 1150 Wien W ja 798017
JANISCH Robert 8141 Premstštten Stmk nein 798018
JANSCH Daniela 4863 Seewalchen ja 798019
JANSCH Rainhard 4863 Seewalchen ja 798020
JUNG Ferdinand 4053 Haid ja 798021
KAHR Ronald 4050 Traun nein 798022
KATZINGER Patrick 4134 Putzleinsdorf nein 798023
KOLL Thomas 4020 Linz nein 798024
KREJCA Michael 1220 Wien W ja 798025
KUMPFHUBER Reinhard 4030 Linz nein 798026
LANGHAGEL Hanna 5322 Hof S nein 798027
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf ja 798028
LEITNER Hermann 4050 Traun ja 798029
LINDNER Gerhard 5162 Obertrum am See S ja 798030
LUX Helmut 3910 Zwettl ja 798031
MANN Bernhard 4501 Neuhofen ja 798032
MARSCHALL Bernhard 8051 Graz Stmk ja 798033
NEUMAYER Gabriel 1210 Wien W ja 798034
NEUMAYER Benedikt 1220 Wien W ja 798035
NIEM÷LLER Manja 80636 MŁnchen DE ja 798036
NIEM÷LLER Lorenz 80636 MŁnchen DE ja 798037
OSTERKORN Siegfried 4501 Neuhofen nein 798038
PASQUALINI Dietmar 6020 Innsbruck T ja 798039
PEYREDER Rudolf 4052 Ansfelden nein 798040
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen iA. ja 798041
PILZ Johannes 1220 Wien W ja 798042
PRENNINGER Bianca 4020 Linz nein 798043
PUSCH Michael 4113 St.Martin nein 798044
RANDALL Simon 5141 Moosdorf S ja 798045
REISER Fiona 94034 Passau DE ja 798046
REISER Hans 94034 Passau DE ja 798047
RINNER Klaus 4020 Linz ja 798048
RINNERBERGER Konrad 4300 St. Valentin ja 798049
ROBLEK Marko 3040 Neulengbach ja 798050
SAMARDZIC Dragan 1200 Wien W ja 798051
SCHACHINGER Leopold 5211 Lengau nein 798052
SCHARLER Franz Uttendorf S ja 798053
SCHILCHER Matthias 4531 Kematen ad Krems ja 798054
SCHR÷DER Andreas 1160 Wien W ja 798055
SCHWARZ GŁnter 8323 St.Marein Stmk ja 798056
SCHWINGER Wieland 4050 Traun ja 798057
STEINBERG Erik 4040 Linz nein 798058
STINDL Thomas 8042 Graz Stmk nein 798059
ST÷CKL Sibylle 4225 Luftenberg nein 798060
ST÷CKL Andreas 4225 Luftenberg nein 798061
STRAUŖ Johann 5222 Munderfing nein 798062
STRAUŖ David 5322 Hof S nein 798063
TORBICZ Andrzej 2452 Wasenbruck ja 798064
ULRICH Carmen 4063 HŲrsching ja 798065
UNHOLD Paul 4600 Wels nein 798066
VOGTENHUBER Paul 4190 Bad Leonfelden nein 798067
WALDBURGER Alfons 4040 Linz nein 798068
WITTMANN Johannes 4300 St. Valentin nein 798069
W÷CKINGER Stephan 4400 Steyr ja 798070
92 Finisher          
           
           
GINDLHUBER Gerald 4055 Pucking nein DNF
SCHMUCKENSCHLńGER Michael 4040 Lichtenberg nein DNF
BIMMELMAIER Friedrich 4020 Linz nein DNS
STAUDER Bernhard 4600 Wels nein DNS
KIROJE Peter 4020 Linz nein DNS
KLUG Rene 8700 Leoben Stmk nein DNS
ANANIEV Anton 1220 Wien W ja DNS
HUBER Christoph 4872 Neukirchen/VŲckla nein DNS
KINAST Stefan 4849 Puchkirchen/Trattb. nein DNS