300 km - Brevet, 24.04.2021, ab 06:00 Uhr - sowie Einzelbrevets - Ergebnisliste
Audax Randonneurs Autriche - 4053 Haid, Salzburgerstrae 28, Fussl Tennishalle Homologation
Name Vorname Ort Land Med. Nummer
Labestelle in Altmnster bei Kurt Ahrer, km 160  
AUBERGER Richard 4055 Pucking O   265087
BENESCHEK Helmut 4055 Pucking O   265088
BRANDSTETTER Martin 4284 Tragwein O   265089
CAHUNEK Eduard 4055 Pucking O   265090
DASTL Jrgen 4225 Luftenberg O ja 265091
EDLBAUER Maria 4643 Pettenbach O   265092
FRIEDL Gnther 4050 Traun O   265093
FRIEDRICH Markus 4060 Leonding O   265094
GFRERER Helmut 4040 Linz O   265095
HABLE Krispin 4682 Geboltskirchen O   265096
HOFER Harald 4101 Feldkirchen O ja 265097
JANSCH Rainhard 4863 Seewalchen O ja 265098
KAHR Ronald 4050 Traun O   265099
KATZINGER Patrick 4134 Putzleinsdorf O   265100
KRAHWINKLER Christoph 4502 St.Marien O   265101
KUMPFHUBER Reinhard 4030 Linz O   265102
LANGHAGEL Hannah 5322 Hof S   265103
MESIC Tomislav 4020 Linz O   265104
MINICHSHOFER Gerald 4502 St.Marien O   265105
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen iA. O   265106
PILZ Johannes 1220 Wien W   265107
PIRNGRUBER Philipp 4202 Hellmonsdt O ja 265108
PITRICH Jrgen 4880 St.Georgen iA O ja 265109
RANDALL Simon 5141 Moosdorf S   265110
RANKL Christian 4643 Pettenbach O   265111
REIF Stefan 4872 Neukirchen O   265112
RINNER Klaus 4040 Linz O   265113
SCHACHINGER Leopold 5211 Lengau O   265114
SCHARLER Franz 5723 Uttendorf S   265115
SCHICK Josef 4872 Neukirchen O ja 265116
SCHWINGER Wieland 4050 Traun O   265117
STAUDER Bernhard 4600 Wels O   265118
STEINBERG Erik 4040 Linz O   265119
STRAU David 5322 Hof S   265120
STRAU Johann 5222 Munderfing O   265121
UNHOLD Paul 4600 Wels O   265122
VETTER Stefan 4040 Linz O ja 265123
WCKINGER Stephan 4400 Steyr O   265124
AIGNER Friedrich Hollabrunn N   265125
ANANIEV Anton 1220 Wien W ja 265126
BEHMANN Mathias 6020 Innsbruck T   265127
BIMMELMAIR Friedrich 4020 Linz O   265128
BITESNICH Heidemarie 5162 Obertrum S   265129
BITESNICH Stefan 5162 Obertrum S   265130
BRGGLER Herbert 5201 Seekirchen S   265131
BUCHER Esther 83451 Piding DE   265132
BURESCH Josef 2202 Enzersfeld N   265133
EGERT Andreas 83395 Freilassing DE   265134
EHRL Daniel 1090 Wien W   265135
FRIESENECKER Harald 4204 Reichenau O   265136
GSCHL Markus 5026 Aigen S   265137
GRASICH Pia 7011 Siegendorf Bgld ja 265138
HOFBAUER Fred 1050 Wien W   265139
HOLZNER Alexander 5162 Obertrum S ja 265140
JUNG Ferdinand 4053 Haid O   265141
KAGER Ronald 1210 Wien N   265142
KREJCA Michael 1220 Wien W   265143
KRENHUBER Kurt 2500 Baden N   265144
KROTTENDORFER Gerald 1220 Wien W   265145
LACHINGER Stefan 1160 Wien W   265146
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf N   265147
LEITNER Hermann 4050 Traun O   265148
LINDNER Gerhard 5162 Obertrum S   265149
MATTI Emanuel 1180 Wien W   265150
MELLAUNER Nikolaus 1090 Wien W   265151
NORTH Gerhard 2601 MariaTheresiensiedl. N   265152
PASQUALINI Dietmar 6020 Innsbruck T   265153
RINNERBERGER Konrad 4300 St. Valentin N   265154
SCHNITZLBAUMER Robert 5165 Berndorf S   265155
SCHRDER Andreas 1220 Wien W   265156
STRATIL-SAUER Gregor Wien W   265157
TORBICZ Andrzej 2452 Wasenbruck N ja 265158
BERBACHER Lisa 5020 Salzburg S   265159
VONBANK Alexander 6706 Brs Vlbg   265160
WALLNER Horst 4490 St.Florian O   265161
WAZLAVEK Karl 2103 Langenzersdorf O   265162
76 Finisher/innen          
           
KIROJE Peter 4020 Linz O   ???
PELZEDER Andreas 4055 Pucking O ja ???
HEIGNER Christian 4020 Linz O ja DNF