1000 km - Brevet, 01.07.2022, 0500  Uhr - Teilnehmerliste    
Audax Randonneurs Autriche - 4053 Haid, Salzburgerstraße 28, Fussl Tennishalle Gep. 1.Nacht 2.Nacht
Name Vorname Ort  Land Med. bez Trans Spital Kaind.
KUMPFHUBER Reinhard 4623 Gunskirchen nein ja Finisher    
KAHR Ronald 4050 Traun nein ja Finisher    
PILZ Johannes 1220 Wien W nein ja Finisher    
IVANCICS Richard 7533 Ollersdorf Bgld ja ja Start in Reichenau
HABLE Krispin 4682 Geboltskirchen ja ok      
ENZ Heinrich 7121 Weiden am See Bgld ja ja bez    
BEHMANN Mathias 6020 Innsbruck T nein ja 22.7.    
ZECH Bernhard 6382 Kirchdorf T nein ja 22.7.    
                  Start
BURESCH Josef 2202 Enzersfeld ja ja bez ja ja
DASTL Mario 4222 Langenstein ja ja ok privat privat
FINGER Werner 8101 Gratkorn Stmk ja ja nein nein nein
FRIEDRICH Markus 4060 Leonding nein ja nein nein nein
GFRERER Helmut 4040 Linz ja ja bez ja ja
GRASICH  Pia 7011 Siegendorf Bgld ja ja bez Mexicana ja
HEUSSERER Josef 1020 Wien W nein ja bez ja ja
JAGODIC Emir 9125 Eberndorf Ktn ja ja ? ja ja
JANISCH Robert 8141 Premstätten Stmk nein ja bez Mexicana priv
KATZINGER Patrick 4134 Putzleinsdorf nein     ja ja
KEMMER Gerhard 8041 Graz Stmk nein ja nein nein nein
KNEIDINGER Peter 4172 Hofkirchen nein ja ok ja ja
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf ja ja bez ja ja
LEITGEB Markus 8141 Premstätten Stmk ja ja bez Mexicana priv
LINDNER Bernhard 8045 Graz Stmk ja ja bez ja ja
MARSCHALL Bernhard 8051 Graz Stmk ja ja ja ja ja
MESIC Tomislav 4020 Linz nein ja bez ja ja
MOSER Martin 8102 Semirach Stmk nein ja nein nein nein
PASQUALINI Dietmar 6020 Innsbruck T ja ja bez ja ja
PETROVIC Otto 8042 Graz Stmk ja ja bez Hotel Hotel
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen iA. ja ja bez ja ja
RANDALL Simon 5141 Moosdorf S ja ja bez ja ja
SCHARLER Franz 6233 Kramsach T ja ja bez ja ja
SCHWARZ Günter 8323 St.Marein b Graz Stmk ja ja nein nein nein
SONNLEITNER Heinz 8850 Murau Stmk nein ja bez ja ja
STARLINGER Josef 4190 Bad Leonfelden nein ja bez ja ja
STEINBERG Erik 4040 Linz nein ja nein nein nein
STINDL Thomas 8042 Graz Stmk nein ja nein nein nein
TORBICZ Andrzej 2452 Wasenbruck ja ja bez nein nein
VETTER Stefan 4040 Linz nein ja ja ja ja
VONBANK Alexander 6706 Bürs Vlb nein ja bez Mexicana priv
WAZLAVEK Karl 2103 Langenzersdorf nein ja nein ja ja
WEICHSELBAUM Rene 1030 Wien W nein ja nein nein nein
33                
Nicht Österreicher                
BINDER Walter 73660 Urbach DE nein ja nein nein nein
EGERT Andreas 83395 Freilassing DE ja ja bez ja ja
FONTAINE Anne-Laure 64688 Rimbach DE ja ja bez ja ja
FRIEDRICH Volker 84036 Landshut DE nein ja bez ja ja 04:00
KAISER Gregor 65187 Wiesbaden DE nein ja nein ja ja
KIESEL Manfred 67269 Grünstadt DE nein ja bez ja ja
KLAUCK Jörn 16321 Bernau DE ja ja offen ja ja
KLESSINGER Hannes 93055 Regensburg DE nein ja bez ja ja
KÖRNER Christoph 9000 St.Gallen CH ? ja bez    
LEPPIN Daniel 82229 Seefeld DE ja ja bez ja ja
MANERA Frank 64688 Rimbach DE nein ja offen ja ja
PATZER Michael 07333 Unterwellenborn DE ja ja bez ja ja 04:00
PAULI Gerhard 84130 Dingolfing DE nein ja nein ja ja
PILDER Michael 91781 Weißenburg DE nein ja nein nein nein
PROBST Michael 85356 Freising DE nein ja ok ja ja
SCHRENK Volker 64289 Darmstadt DE ja ja offen ja ja
STADLER Philipp 90429 Nürnberg DE nein ja bez ja ja
33+17 - 50       23     32  
                 
CAHUNEK Eduard 4055 Pucking          
DASTL Jürgen 4225 Luftenberg ja ja   DNS DNS
MÜLLER Christine 93155 Hemau DE ja ja ret. DNS DNS
MÜLLER Rüdiger 93155 Hemau DE ja ja bez DNS DNS
RINNERBERGER Konrad 4300 St.Valentin nein ja bez DNS DNS
SCHWINGER Wieland 4050 Traun nein ja bez DNS DNS
MANN Bernard 4501 Neuhofen ja ja nein DNS DNS
SCHWANKE Horst 82319 Starnberg DE ja ja bez