200 km - Brevet, 02.04.2022, 0800 Uhr - Finisherliste - abgeschlossen
Audax Randonneurs Autriche - 4053 Haid, Salzburgerstrae 28, Fussl Tennishalle Homologation
Name Vorname Ort Land Med. bez Nummer
ANANIEV Anton 1020 Wien W ja   674818
HABLE Krispin 4682 Geboltskirchen O ja   674819
KATZINGER Patrick 4134 Putzleinsdorf O     674820
KNEIDINGER Peter 4142 Hofkirchen O     674821
KRENHUBER Kurt 2500 Baden N     674822
KUMPFHUBER Reinhard 4623 Gunskirchen O     674823
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf N ja   674824
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen iA. O     674825
PUSCH Michael 4113 St.Martin im Mkr O     674826
RANDALL Simon 5141 Moosdorf O     674827
RINNER Klaus 4040 Linz O     674828
SCHNEIDER Michael 4030 Linz O     674829
SCHWINGER Wieland 4050 Traun O     674830
STAUDER Bernhard 4600 Wels O     674831
WALLNER Horst 4490 St. Florian O     674832
WEINDL Florian 4040 Linz O     674833
WCKINGER Stephan 4400 Steyr O     674834
17 Finisher            
BIMMELMAIR Friedrich 4020 Linz O     674835
BITESNICH Heidelide 5162 Obertrum am See S ja   674836
BITESNICH Stefan 5162 Obertrum am See S ja   674837
DASTL Jrgen 4225 Luftenberg O ja   674838
DASTL Mario 4222 Langenstein O ja   674839
DASTL Daniela 4225 Luftenberg O ja   674840
EFERDINGER Stefan 8020 Graz Stmk     674841
EGERT Andreas 83395 Freilassing DE nein   674842
ENZ Heinrich 7121 Weiden am See Bgld     674843
FHNRICH Andreas 4850 Timelkam O     674844
FRIEDRICH Markus 4060 Leonding O     674845
FUCHS Jochen 4860 Lenzing O ja   674846
FUNCK Matthias 8020 Graz Stmk ja   674847
GAST Gerold 4890 Frankenmarkt O ja   674848
GFRERER Helmut 4040 Linz O     674849
HABERL Helmut 4860 Lenzing O ja   674850
HAUSEGGER Klaus 4020 Linz O     674851
JUNG Ferdinand 4053 Haid O     674852
KIROJE Peter 4020 Linz O     674853
KNOBLOCH Martin 83024 Rosenheim DE     674854
KOPPENSTEINER Pierre 5621 St.Veit S     674855
LAZELBERGER Alfred 3451 Pixendorf N     674856
LEITNER Hermann 4050 Traun O     674857
MAA Fynn Luca 8020 Graz Stmk ja   674858
MESIC Tomislav 4020 Linz O     674859
MITTEREGGER Karl 4651 Stadl Paura O     674860
NEUDORFER Manfred 3451 Atzelsdorf N     674861
PEYREDER Rudolf 4052 Ansfelden O     674862
REPASKI Christian 5620 Schwarzach S     674863
RINNERBERGER Konrad 4300 St.Valentin N     674864
SCHACHINGER Leopold 5211 Lengau O     674865
SCHARLER Franz 6233 Kramsach T     674866
SPINDLER Alexander 4055 Pucking O     674867
STARLINGER Josef 4190 Bad Leonfelden O     674868
STUMPFL Christoph 4681 Rottenbach O     674869
BERBACHER Lisa 5020 Salzburg S     674870
VETTER Stefan 4040 Linz O     674871
VOGTENHUBER Paul 4190 Bad Leonfelden O     674872
VUSCHL Kerstin 4860 Lenzing O ja   674873
WAZLAVEK Karl 2103 Langenzersdorf N     674874
WITT Helmut 90449 Nrnberg DE ja   674875
ZUSCHMANN Josef 2222 Bad Pirawarth N     674876
42 Finisher            
             
BRANDLEHNER Christian 3434 Katzelsdorf N ja ja DNS
FEYERL Udo 4020 Linz O nein ja DNS
HACKL Martin 3426 Muckendorf N nein ja DNS
HOFER Harald 4101 Feldkirchen O nein ja DNS
MATTI Emanuel 1180 Wien W nein ja DNS
NEUMAYER Gabriel 1210 Wien W nein ja DNS
NEUMAYER Benedikt 1220 Wien W nein ja DNS
NEUMAYER Vincent Wien W nein ja DNS
PILZ Johannes 1220 Wien W   ja DNS
PILZ Gnter 4020 Linz O nein ja DNS
UNHOLD Paul 4600 Wels O nein ja DNS
WINKLER Gertraud 8200 Gleisdorf Stmk nein ja DNS
WOLFRAM Gernot 80638 Mnchen DE nein   DNS