200 km - Brevet MV, 10.09.2022, 0800-0830-0900 Uhr - 3 Startzeiten Ergebnisliste
Audax Randonneurs Autriche - 4053 Haid, SPORTHALLE Mittelschule  
Name Vorname Ort Land Med.    
AIGNER Friedrich 2020 Hollabrunn N   848629
BEHMANN Mathias 6020 Innsbruck T   848630
BUCHER Esther 83395 Freilassing DE   848631
DRAXLER Martin 4052 Ansfelden O   848632
EFERDINGER Stefan 8020 Graz Stmk   848633
EHRL Daniel 1040 Wien W ja 848634
FISCHER Philipp 5020 Salzburg S   848635
FRIEDRICH Markus 4060 Leonding O   848636
FRIESENECKER Harald 4204 Reichenau     848637
GFRERER Helmut 4040 Linz O   848638
GSCHNELL Christian 4553 Schlierbach O   848639
GUFLER Berta 6233 Kramsach T   848640
HABERL Helmut 4860 Lenzing O ja 848641
HABLE Krispin 4682 Geboltskirchen O   848642
HALMSCHLAGER Daniel 1050 Wien W ja 848643
HOFBAUER Fred 1090 Wien W   848644
JANSCH Reinhard 4863 Seewalchen O ja 848645
JUNG Ferdinand 4053 Haid O   848646
KAHR Ronald 4050 Traun O   848647
KASPER Lukas 2020 Hollabrunn N ja 848648
KELBER Philemon 1020 Wien W   848649
KIROJE Peter 4020 Linz O   848650
KOPPLER Wolfgang 4880 St.Georgen iA. O ja 848651
KREJCA Michael 1220 Wien W   848652
KUJUNDZIC Faruk 4020 Gallneukirchen O   848653
KUMPFHUBER Reinhard 4623 Gunskirchen O   848654
LEITNER Hermann 4050 Traun O   848655
MELLAUNER Nikolaus 1090 Wien W   848656
PALMETSHOFER Walter 4180 Zwettl O   848657
PASQUALINI Dietmar 6020 Innsbruck T   848658
PEUTZ Barbara 1020 Wien W ja 848659
PEYREDER Rudolf 4052 Ansfelden O   848660
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen iA. O   848661
RADLER Andi 4030 Linz O ja 848662
RADOS Ivica 4611 Buchkirchen O   848663
REICHARDT Maik 5020 Salzburg S   848664
REINDL Philipp 4481 Asten O   848665
REPASKI Christian 5620 Schwarzach S   848666
RINNER Klaus 4470 Enns O   848667
SCHACHINGER Leopold 5211 Lengau O   848668
SCHACHINGER Josef 5301 Eugendorf S   848669
SCHARLER Franz 6233 Kramsach T   848670
SCHNEIDER Michael 4030 Linz O   848671
STARLINGER Josef 4190 Bad Leonfelden O   848672
STAUDER Bernhard 4600 Wels O   848673
STRAU Johann 5222 Munderfing O   848674
SUMMERS Wolfgang 4063 Hrsching O ja 848675
THURNER Patrick 9900 Lienz T   848676
TORBICZ Andrzej 2452 Wasenbruck N ja 848677
UNHOLD Paul 4600 Wels O   848678
VOGTENHUBER Paul 4190 Bad Leonfelden O   848679
WALLNER Horst 4490 St.Florian O   848680
WIEDERNIG Thomas 5310 Mondsee O   848681
WORBIS Rainer 4060 Leonding O   848682
ZECH Bernhard 6382 Kirchdorf in Tirol T   848683
55 Finisher          
           
BAUMGARTNER Thomas 4501 Neuhofen O   DNF
KAPPACHER Christian 5082 Grdig S   DNF
KOBLMLLER Peter 4616 Weikirchen O   DNF
LISIC Admir 4616 Weikirchen     DNF
MAIRLEITNER Johann 4943 St.Georgen/Obernb. O   DNF
OSTERKORN Siegfried 4050 Traun O   DNF
           
DASTL Daniela 4225 Luftenberg O ja DNS
AHRER Kurt 4813 Altmnster O   DNS
BIMMELMAIR Friedrich 4020 Linz O   DNS
BITESNICH Heidelide 5162 Obertrum am See S   DNS
BITESNICH Stefan 5162 Obertrum am See S   DNS
DASTL Jrgen 4225 Luftenberg O ja DNS
EGERT Andreas 83395 Freilassing DE   DNS
GRASICH Pia 7011 Siegendorf Bgld ja DNS
GRUBER Klaus 4880 St.Georgen iA. O ja DNS
HOFER Harald 4101 Feldkirchen O   DNS
KATZINGER Patrick 4134 Putzleinsdorf O   DNS
KOLL Thomas 4020 Linz O   DNS
KOPPENSTEINER Pierre 5621 St.Veit S   DNS
LACHINGER Stefan 1160 Wien W   DNS
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf N ja DNS
LINDNER Gerhard       DNS
MLLER Arnold 1090 Wien W   DNS
NAST Patrick 3443 Sieghartskirchen N   DNS
NIEMLLER Lorenz 80636 Mnchen DE   DNS
NIEMLLER Manja 80636 Mnchen DE   DNS
RANDALL Simon 5141 Moosdorf O   DNS
RINNERBERGER Konrad 4300 St.Valentin N   DNS
STRAU David 5322 Hof S   DNS
STRAU Johann 5222 Munderfing O   DNS
WEICHSELBAUM Rene 1030 Wien W   DNS