300 km - Brevet, 30.04.2022, 0700 Uhr - Teilnehmerliste
Audax Randonneurs Autriche - 4053 Haid, Salzburgerstrae 28, Fussl Tennishalle Homologation
Name Vorname Ort Land Med. bez Nummer
EFERDINGER Stefan 8020 Graz Stmk     221574
EGERT Andreas 83395 Freilassing DE     278130
ENZ Heinrich Weiden am See Bgld     278131
FRIEDRICH Markus 4060 Leonding O     278132
FUNK Martin 86633 Neuburg DE     278133
GEYER Manuel 4644 Scharnstein O     278134
GFRERER Helmut 4040 Linz O     278135
GRASICH Pia 7011 Siegendorf Bgld ja   278136
HABLE Krispin 4682 Geboltskirchen O ja   278137
HEIGNER Heidi 4020 Linz O     278138
HEIGNER Christian 4020 Linz O     278139
KATZINGER Patrick 4134 Putzleinsdorf O     278140
KREJCA Michael 1220 Wien W     278141
KUMPFHUBER Reinhard 4623 Gunskirchen O     278142
LACHINGER Stefan 1160 Wien W     278143
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf N ja   278144
LINDNER Bernhard 8045 Graz Stmk ja   278145
LINZNER Kurt 9992 Iselsberg T ja   278146
LORENZ Christian 8051 Graz Stmk     278147
LUGER Manfred 4048 Puchenau O     278148
MANN Bernard 4501 Neuhofen O ja   278149
MARSCHAL Bernhard 8051 Graz Stmk ja   278150
MITTEREGGER Karl 4651 Stadl Paura O     278151
OSTERKORN Siegfried 4501 Neuhofen O     278152
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen iA. O     278153
RADOS Ivica 4611 Buchkirchen O     278154
RASTRICK Tony 4180 Zwettl ad Rodl O ja   278155
RINNER Klaus 4040 Linz O     278156
SCHNEIDER Michael 4030 Linz O     278157
SONNLEITNER Heinz 8850 Murau Stmk     278158
STAUDER Bernhard 4600 Wels O     278159
STEINKOGLER Rudolf 1020 Wien W     278160
THURNER Patrick 9900 Lienz T     278161
TORBICZ Andrzej 2452 Wasenbruck N     278162
UNHOLD Paul 4600 Wels O     278163
WENDLER Reinhard 8054 Seiersberg Stmk     278164
WITT Helmut Nrnberg DE     278165
WCKINGER Stephan 4400 Steyr O     278166
ZWACK Bastian 85296 Rohrbach DE     278167
39 Finisher            
             
BURESCH Josef 2202 Enzersfeld N     278168
CAHUNEK Eduard 4055 Pucking O     278169
JANISCH Robert 8141 Premsttten Stmk   ja 278170
JUNG Ferdinand 4053 Haid O   ok 278171
KAHR Ronald 4050 Traun O   ok 278172
KNEIDINGER Peter 4142 Hofkirchen O   ja 278173
KRENHUBER Kurt 2500 Baden N     278174
KUJUNDZIC Faruk 4210 Gallneukrichen O     278175
LEITNER Hermann 4050 Traun O   ok 278176
MESIC Tomislav 4020 Linz O   ja 278177
NEUDORFER Manfred 3451 Atzelsdorf N   ja 278178
PILZ Johannes 1220 Wien W     278179
SCHACHINGER Leopold 5211 Lengau O   ja 278180
SCHARLER Franz 6233 Kramsach T   ja 278181
SCHWINGER Wieland 4050 Traun O   ja 278182
STARLINGER Josef 4190 Bad Leonfelden O   ja 278183
STEINBERG Erik 4040 Linz O   ja 278184
VETTER Stefan 4040 Linz O   ja 278185
VOGTENHUBER Paul 4190 Bad Leonfelden O   ja 278186
WAZLAVEK Karl 2103 Langenzersdorf N   ja 278187
ZWANZINGER Gerhard 2202 Knigsbrunn N ja   278188
21 Finisher            
RAML Alois 4202 Sonnberg O ja   DNF
             
HABERL Helmut 4860 Lenzing O ja   DNS
KOLL Thomas 4020 Linz O   ja DNS
PFARL Sabine 3400 Klosterneuburg N nein ja DNS
PILZ Gnter 4020 Linz O nein ja DNS
PIRNGRUBER Philipp 4190 Schenkenfelden O     DNS
RINNERBERGER Konrad 4300 St.Valentin N   ja DNS
STRAU Johann 5222 Munderfing O nein ja DNS
BERBACHER Lisa 5020 Salzburg S nein ja DNS