300 km - Jubilums-Brevet, 11.06.2022, 0700 Uhr - Teilnehmerliste
Audax Randonneurs Autriche - 4053 Haid, Salzburgerstrae 28, Fussl Tennishalle  
Name Vorname Ort Land Med. bez Homologation
AIGNER Friedrich 2020 Hollabrunn N ja   287838
BITESNICH Heidelide 5162 Obertrum am See S ja   287839
BUCHER Esther 83395 Freilassing DE ja   287840
CAHUNEK Eduard 4055 Pucking O     287841
GFRERER Helmut 4040 Linz O ja   287842
GRUBER Klaus 4880 St.Georgen iA. O ja   287843
HABERL Helmut 4860 Lenzing O ja   287844
HABLE Krispin 4682 Geboltskirchen O ja   287845
HALMSCHLAGER Daniel 1050 Wien W ja   287846
HOFFMANN Richard 5071 Wals S     287847
HUMER Lukas 1150 Wien W ja   287848
KAHR Ronald 4050 Traun O     287849
KASPER Lukas 2020 Hollabrunn N ja   287850
KREJCA Michael 1220 Wien W ja   287851
KUDERNA Gerald 3433 Knigstetten N ja   287852
KUMPFHUBER Reinhard 4623 Gunskirchen O     287853
NIEMLLER Lorenz 80636 Mnchen DE ja   287854
NIEMLLER Manja 80636 Mnchen DE ja   287855
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen iA. O ja   287856
PILZ Johannes 1220 Wien W ja   287857
PRUNNER Patrick 5201 Seekirchen O     287858
RANDALL Simon 5141 Moosdorf O ja   287859
SACHSENHOFER Michael 4501 Neuhofen O     287860
SCHARLER Franz 6233 Kramsach T ja   287861
SCHRDER Andreas 1160 Wien W ja   287862
STRAU David 5322 Hof S ja   287863
STRAU Johann 5222 Munderfing O     287864
STRAU Hannah 5322 Hof S ja   287865
STAUFER Werner 5310 Mondsee O ja   287866
TRAWNICEK Peter 2372 Giehbl N     287867
UCHANN Harald 5310 Mondsee O ja   287868
VUSCHL Kerstin 4860 Lenzing O ja   287869
WCKINGER Stephan 4400 Steyr O ja   287870
33            
BIMMELMAIR Friedrich 4020 Linz O     287871
ENZ Heinrich 7121 Weiden am See Bgld ja   287872
JUNG Ferdinand 4053 Haid O ja   287873
KATZINGER Patrick 4134 Putzleinsdorf O     287874
KNEIDINGER Peter 4142 Hofkirchen O     287875
LEITGEB Markus 8141 Premsttten Stmk     287876
LEITNER Hermann 4050 Traun O ja   287877
SCHACHINGER Leopold 5211 Lengau O     287878
SUMMERS Wolfgang 4063 Hrsching O ja   287879
TORBICZ Andrzej 2452 Wasenbruck N ja   287880
9            
             
BITESNICH Stefan 5162 Obertrum am See S ja bez DNS
DASTL Jrgen 4225 Luftenberg O ja bez DNS
DASTL Daniela 4225 Luftenberg O ja bez DNS
EDLBAUER Maria 4643 Pettenbach O nein   DNS
EGERT Andreas 83395 Freilassing DE nein bez DNS
FEYERL Udo 4020 Linz O   bez DNS
GRASICH Pia 7011 Siegendorf Bgld ja   DNS
HOFFMANN Robert 2522 Oberwaltersdorf N nein bez DNS
KALLINGER Sebastian 2000 Stockerau N nein bez DNS
KRENHUBER Kurt 2500 Baden N nein bez DNS
MAIRLEITNER Johann 4943 St.Georgen/Obernb. O nein bez DNS
RAML Alois 4202 Sonnberg O ja bez DNS
RASTRICK Tony 4180 Zwettl ad Rodl O ja bez DNS
RINNERBERGER Konrad 4300 St.Valentin N ja bez DNS
SCHWINGER Wieland 4050 Traun O ja bez DNS
SEIDL Martin 4210 Gallneukirchen O     DNS