400 km - Brevet, 21.05.2022, 0600 Uhr - Finisherliste abgeschlossen
Audax Randonneurs Autriche - 4053 Haid, Salzburgerstrae 28, Fussl Tennishalle Homologation
Name Vorname Ort Land Med. bez Nummer
AIGNER Friedrich 2020 Hollabrunn O nein   177190
GFRERER Helmut 4040 Linz O nein   177147
HAUSEGGER Klaus 4020 Linz O     177148
HAUSEGGER Michael 8301 Schau Stmk     177149
JANISCH Robert 8141 Premsttten Stmk nein   177150
JUNG Ferdinand 4053 Haid O nein   177151
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf N ja   177152
LEITGEB Markus 8141 Premsttten Stmk ja   177153
LEITNER Hermann 4050 Traun O     177154
RINNER Klaus 4040 Linz O nein   177155
RINNERBERGER Konrad 4300 St.Valentin N nein   177156
SCHACHINGER Leopold 5211 Lengau O nein   177157
WCKINGER Stephan 4400 Steyr O nein   177158
13 Finisher            
BEHMANN Mathias 6020 Innsbruck T     177159
CAHUNEK Eduard 4055 Pucking O     177160
DASTL Mario 4222 Langenstein O ja   177161
EFERDINGER Stefan 8020 Graz Stmk     177162
EGERT Andreas 83395 Freilassing DE     177163
EHRL Daniel 1040 Wien W ja   177164
GRASICH Pia 7011 Siegendorf Bgld ja   177165
HABLE Krispin 4682 Geboltskirchen O ja   177166
HEIGNER Heidi 4020 Linz O     177167
HEIGNER Christian 4020 Linz O     177168
KAHR Ronald 4050 Traun O     177169
KATZINGER Patrick 4134 Putzleinsdorf O     177170
KNEIDINGER Peter 4142 Hofkirchen O     177171
KREJCA Michael 1220 Wien W     177172
KUMPFHUBER Reinhard 4623 Gunskirchen O     177173
MATTI Emanuel 1180 Wien W     177174
MESIC Tomislav 4020 Linz O     177175
NAST Patrick 3443 Sieghartskirchen N     177176
PASQUALINI Dietmar 6020 Innsbruck T     177177
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen iA. O     177178
PILZ Johannes 1220 Wien W     177179
RADOS Ivica 4611 Buchkirchen O     177180
SCHARLER Franz 6233 Kramsach T     177181
STARLINGER Josef 4190 Bad Leonfelden O     177182
STAUDER Bernhard 4600 Wels O     177183
STEINBERG Erik 4040 Linz O     177184
TORBICZ Andrzej 2452 Wasenbruck N ja   177185
VETTER Stefan 4040 Linz O     177186
VOGTENHUBER Paul 4190 Bad Leonfelden O     177187
WAZLAVEK Karl 2103 Langenzersdorf N     177188
ZIMMERMANN Thomas 93195 Wolfsegg DE     177189
39 Starter / 21.05.2022            
31 + 13 Finisher            
44 Finisher ges.            
DASTL Jrgen 4225 Luftenberg O ja ja DNF
KOLL Thomas 4020 Linz O   ja DNF
KRENHUBER Kurt 2500 Baden N   ja DNF
LUGER Manfred 4048 Puchenau O   ok DNF
MITTEREGGER Karl 4651 Stadl Paura O   ja DNF
SCHNEIDER Michael 4030 Linz O   ja DNF
SCHWINGER Wieland 4050 Traun O   ja DNF
UNHOLD Paul 4600 Wels O   ja DNF
             
ANANIEV Anton 1020 Wien W ja ja DNS
HABERL Helmut 4860 Lenzing O ja   DNS
KRAHWINKLER Christoph 4502 St.Marien O   ja DNS
NORTH Gerhard 2601 Maria Theresiasiedlung N     DNS
PFARL Sabine 3400 Klosterneuburg N   ja DNS
STRAU David 5322 Hof S   ja DNS
STRAU Johann 5222 Munderfing O   ja DNS
WEICHSELBAUM Rene 1030 Wien W     DNS