400 km - Brevet, 18.05.2023, 0600 Uhr - Finisherliste- abgeschlossen
Audax Randonneurs Autriche - 4053 Haid, Salzburgerstrae 28, Fussl Tennishalle Homologation
Name Vorname Ort Land Med. bez Nr.
ALTHALLER Daniel 4400 Steyr O ja   199815
BAISCHER Christoph 5280 Braunau O     199816
BAUMGARTNER Stephanus 84375 Kirchdorf DE     199817
BCHELE Florian 8020 Graz Stmk     199818
BURESCH Josef 2202 Enzersfeld N     199819
DASTL Mario 4222 Luftenberg O ja   199820
EDER Alexander 3443 Rappoltenkirchen  N     199821
FINGER Werner 8101 Gratwein Stmk     199822
FRIEDRICH Markus 4060 Leonding O     199823
GAST Gerold 4890 Frankenmarkt O ja   199824
GRUBER Klaus 4880 St.Georgen i.A. O ja   199825
HAMMER Markus 3400 Klosterneuburg N ja   199826
KUDERNA Gerald 3433 Knigstetten N     199827
KUMPFHUBER Reinhard 4623 Gunskirchen O     199828
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf N ja   199829
LINDNER Gerhard 5162 Obertrum am See S     199830
MELLAUNER Nikolaus 1090 Wien W ja   199831
MIKOCKI Johannes 1190 Wien W     199832
MOSER Martin 8102 Semirach Stmk     199833
PFARL Sabine 3400 Klosterneuburg N     199834
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen i.A. O     199835
RADOS Ivica 4611 Buchkirchen O     199836
REQUAT Stefan 1170 Wien W     199837
SCHADE Andreas 95680 Bad Alexanderbad DE     199838
SCHALLMOSER Heinrich 84359 Simbach DE     199839
SCHARLER Franz 6233 Kramsach T     199840
SCHIFFERER Martin 84533 Marktl DE     199841
STEINBERG Erik 4040 Linz O ja   199842
STEINBICHLER Rudolf 5322 Hof S ja   199843
STRATIL-SAUER Gregor 1030 Wien W     199844
THURNER Patrick 9900 Lienz T     199845
TORBICZ Andrzej 2452 Wasenbruck N ja   199846
VOGTENHUBER Paul 4190 Bad Leonfelden O     199847
WAGENHOFER Jakob 8700 Leoben Stmk ja   199848
WAGNER Roland 3400 Klosterneuburg N ja   199849
WEBER Roland 2100 Korneuburg N     199850
WIEDERNIG Thomas 5310 Mondsee O     199851
ZOTTER Severin 8010 Graz Stmk     199852
ZWANZINGER Gerhard 2202 Knigsbrunn N ja   199853
GFRERER Helmut 4040 Linz O ja   199854
JANSCH Martina 3150 Wilhelmsburg N ja   199855
JUNG Ferdinand 4053 Haid O     199856
KAHR Ronald 4050 Traun O     199857
LEITNER Hermann 4050 Traun O     199859
LUEF Andreas 1070 Wien W     199860
MESIC Tomislav 4020 Linz O     199861
MINICHSHOFER Gerald 4502 St.Marien O     199862
PILZ Johannes 1220 Wien W     199863
RANDALL Simon 5141 Moosdorf S ja   199864
VETTER Stefan 4040 Linz O     199865
VONBANK Alexander 6706 Brs Vlb     199866
WCKINGER Stephan 4400 Garsten O     199867
52 Finisher            
KRAUS Alexander 93057 Regensburg DE   ok DNF
SUMMERS Wolfgang 4063 Hrsching O   ok DNF
             
BELUSKY Michal 11000 Prag CZ     DNS
KRENHUBER Kurt 2500 Baden N     DNS
LINZNER Kurt 9992 Iselsberg K ja ok DNS
NAST Patrick 3443 Sieghartskirchen N   ok DNS
NIEMLLER Lorenz Mnchen DE   ok DNS
TRAWNICEK Peter 2372 Gieshbl N ja ok DNS
ZEINDL Benedikt 94572 Schfweg DE   ok DNS
ZIMMERMANN Thomas 93195 Wolfsegg DE   ok DNS